ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление дошкольным образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации: Законом РФ «Об образовании» от 29.12.2012 г. №273-ФЗ, приказом Министерства образования и науки РФ от 30.08.2013 г. № 1014 «Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования»
    В ДОУ разработан пакет документов, регламентирующих его деятельность: Устав ДОУ, локальные акты, договоры с родителями, педагогическими работниками, техническим персоналом, должностные инструкции. Имеющаяся структура системы управления соответствует Уставу ДОУ и функциональным задачам ДОУ.
    Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.
    Организационная структура управления дошкольным учреждением представляет собой совокупность всех органов с присущими им функциями.

Адрес:
      Телефоны:
      Режим работы:

График работы:

Совет Учреждения
    Общее собрание работников МКДОУ д/с № 281

Схемы структуры и органов управления
Структура органов управления